Многие пациенты боятся установки имплантов, так как это полноценное хирургическое вмешательство, операция. Имплантация зубов, это действительно операция, но довольно несложная: хирургическое вмешательство осуществляется под местной анестезией и продолжается всего 20 минут. Пациент чувствует только обезболивающий укол, далее в процессе операции он не испытывает никаких болевых ощущений. Уже на следующий день после вмешательства послеоперационный отек спадает и при желании пациент может отправляться на работу.

Имплантация зубов популярна во всем мире. Однако в России к этому способу протезирования многие до сих пор относятся недоверчиво. Есть ли основания для страха и сомнений?

Миф. Если однажды произошло отторжение имплантата, имплантация человеку не подходит.

Правда. Если произошло отторжение, скорее всего, врач чего-то не учел. Это отнюдь не катастрофа. Через некоторое время все можно повторить заново. Чтобы минимизировать риск, нужно тщательно искать врача и клинику, в которой будете протезироваться.

Миф. Имплантаты ненадежны и очень часто не приживаются в челюсти.

Правда. Благодаря современному оборудованию и технологиям это случается крайне редко. Согласно данным мировой медицинской литературы, имплантаты приживаются в 96% случаев.

Миф. Для имплантации существует огромное количество противопоказаний.

Правда. Для этого метода сегодня практически нет ограничений.

больно ли ставить импланты зубов фото

Мы искренне надеемся, что Ваши страхи не станут непреодолимой преградой для Вас перед новой, качественной жизнью, и уже в скором времени Вы сможете посмеяться белозубой улыбкой над всеми своими былыми переживаниями. Будьте здоровы!

Стоматологическая клиника «Ева Дент» предоставляет широчайший список услуг, среди которых: лечение зубов, имплантация зубов, протезирование зубов и исправление прикуса.

Услуги стоматологии

Обеспечиваем высокий уровень оказания услуг, соблюдая все договорные обязательства и в сроки с соблюдением всех деталей и индивидуальных запросов по лечению.

Запись на прием