Вопрос «а нужно ли ставить брекеты?» для некоторых людей стоит очень остро, ведь исправление прикуса для красивой улыбки и правильного зубного ряда необходимо проходить с ортопедической конструкцией некоторое время.

У всех, кому красота и здоровье зубов важнее, вопрос, нужно ли ставить брекет-систему, отпадет сам собой – обязательно нужно!

Кому необходимы брекеты фото

После установки брекетов можно ожидать исправления следующих дефектов:

Непрорезавшиеся зубы (иногда один зуб никак не вырастает, а потом из-за него остальные резцы искривляются). На первом приеме проводится общий осмотр на наличие кариеса, пульпита, других проблем с зубами. По результатам подбирается индивидуальный вариант конструкции, уже на этом этапе пациент может узнать, как ставят брекеты на зубы. Носить их придется все время, пока специалист не признает эффект достаточно установившимся.

Перед назначением брекетов требуется подготовка зубов: лечение кариеса, очистка эмали от камня.

В Ева Дент представлен широкий спектр стоматологических услуг, таких как исправление прикуса и имплантация зубов. Записывайтесь на прием специалиста!

Услуги стоматологии

Обеспечиваем высокий уровень оказания услуг, соблюдая все договорные обязательства и в сроки с соблюдением всех деталей и индивидуальных запросов по лечению.

Запись на прием