Красивая белозубая улыбка – неотъемлемая часть привлекательного имиджа современного человека. На сегодняшний день одним из наиболее щадящих способов отбеливания и выравнивания зубов является установка люминиров.

Люминиры — керамические пластины, предназначенные для выравнивания зубов по цвету и форме. Их основное предназначение – сделать улыбку безупречно красивой, а зубы невероятно белыми и сверкающими.

что такое элайнеры фото

Все эти эффекты достигаются благодаря составу люминиров. Изготовленные из тончайшего фарфора пластины предотвращают эмаль от окрашивания, защищают от воздействия кислот и щелочей в полости рта, а также предотвращают дальнейшее изменение цвета зубов на долгие годы. Пластины помимо защитных свойств обладают высокой прочностью, позволяющей предотвратить образование сколов и трещин на поверхности зуба.

Плюсы люминиров

  1. Люминиры отличаются незначительной толщиной (0,3 мм).
  2. Перед установкой не требуют дополнительного обтачивания зубов.
  3. Процедура установки безболезненна, потому не требует наркоза.
  4. Не повреждают эмаль зубов на всем протяжении их ношения.
  5. Могут быть полностью и безболезненно удалены с эмали без вреда для нее.
  6. Длительный срок службы вследствие плотного прилегания к поверхности и невозможности развития вторичного кариеса под пластинками.
  7. Делают зубы белоснежнее и ярче.
  8. Для установки требуют не более двух посещений специалиста, так как нет необходимости в подгонке пластинки под зуб и установке промежуточных (временных) конструкций.
  9. Клей для установки содержит большое количество фтора и других полезных для эмали микроэлементов, поэтому дополнительно укрепляет поверхность зуба.
  10. Благодаря незначительной толщине и возможности добавления специальных красителей возможно изготовить люминиры наиболее подходящего или желаемого оттенка.
  11. Возможна установка фарфоровых пластин на зубы, коронки и протезы, что делает их наиболее универсальным средством решения множества проблем.

В Ева Дент представлен широкий спектр стоматологических услуг, таких как исправление прикуса и имплантация зубов. Записывайтесь на прием специалиста!

Услуги стоматологии

Обеспечиваем высокий уровень оказания услуг, соблюдая все договорные обязательства и в сроки с соблюдением всех деталей и индивидуальных запросов по лечению.

Запись на прием