Белоснежные зубы и широкая улыбка идут всем без исключения. Добиться идеального варианта помогут отбеливающие пасты и профессиональные процедуры – о последних мы и поговорим.

Ослепительная белоснежная улыбка делает лицо зрительно более молодым и гармоничным! С годами эмаль неминуемо меняет свой цвет, и многие из нас хотели бы изменить ситуацию. Казалось бы, что может быть проще: сегодня отбеливание зубов лазером делают практически в каждой стоматологической клинике. Но страхи и предубеждения по-прежнему мешают сделать первый шаг!

опасно ли отбеливать зубы фото

Готовы развеять ваши сомнения по этому поводу! Ответим на самые важные вопросы!

Миф 1. Отбеливание вредно для зубов, поскольку разрушает эмаль.

Это утверждение не имеет под собой абсолютно никакой научной основы. Во время процедуры эмаль не страдает и страдать не может, поскольку воздействие идёт целенаправленно на пигмент дентина, что совершенно безопасно для зубов.

Миф 2. Зачем тратить деньги, если прежний цвет все равно вернётся?

На самом деле для того, чтобы исходная ситуация не повторилась достаточно соблюдать самые простые правила гигиены и следовать рекомендациям стоматолога. Зубы с каждым разом станут выглядеть только лучше, и оттенок никогда уже не опустится до «точки отсчета».

Миф 3. Профессиональная чистка зубов перед отбеливанием – лишние сложности.

Прежде, чем работать с цветом, просто необходимо навести идеальный порядок в полости рта. Это позволит избежать ошибок и добиться наилучшего результата. Если не провести соответствующую подготовку, то осветляться будет только налёт, а не сами зубы, и ожидаемого эффекта естественно не будет!

Миф 4. Это очень болезненная процедура.

Раньше процесс отбеливания зубов был не из приятных. Однако ситуация изменилась, потому что аппараты нового поколения вышли на новый уровень. Суть процесса заключается в следующем: под воздействием холодного голубого света происходит разрыв углеродных связей, в результате чего желтый цвет выводится гораздо более эффективно! Все стало индивидуально и вполне деликатно!

В Ева Дент представлен широкий спектр стоматологических услуг, таких как исправление прикуса и имплантация зубов. Записывайтесь на прием специалиста!

Услуги стоматологии

Обеспечиваем высокий уровень оказания услуг, соблюдая все договорные обязательства и в сроки с соблюдением всех деталей и индивидуальных запросов по лечению.

Запись на прием