Выражение «встречают по одежке, провожают по уму» известно каждому. И оно абсолютно правдиво. Под словом «одежка» в данном случае понимается вся внешность человека — в полной мере. В том числе и красота и привлекательность его улыбки.

Ну а красивая улыбка — это полный и ровный зубной ряд, а также белоснежные зубы. Люди, имеющие белоснежные зубы, намного более успешны в жизни и бизнесе, чем те, кто имеет темные или невыглядящие белыми зубы, — таковы данные недавнего исследования британских социологов, в котором приняли участие более 4 тысяч жителей Великобритании.

Отбеливание зубов фото

К сожалению, как бы не следили мы за состоянием своей полости рта, какие бы не использовали супер-пупер отбеливающие зубные пасты, сохранить цвет зубов, данный нам от рождения, не удается — зубы темнеет. Но к счастью, в настоящее время существуют эффективнейшие методики, позволяющие вернуть зубам природную белизну, а то и заставить их буквально сиять белизной.

Одной из наиболее эффективных, популярных и безопасных методик отбеливания является отбеливание зубов Zoom 4. Изначально эта методика, разработанная в США, мало чем отличалась от остальных методов фотоотбеливания зубов. А у фотоотбеливания есть довольно-таки существенный недостаток: компоненты, которые входят в состав используемого в этой процедуре геля, не вполне безопасны для состояния зубов.

И лишь с внедрением последующих модификаций методики Zoom, а именно Zoom 3 и Zoom 4, данный вид отбеливания стал абсолютно безопасным для состояния зубов. А за счет использования в отбеливании Zoom4 лампы холодного свечения с LED активатором (в отличие от Zoom3), данная технология стала абсолютно комфортной и для пациента — ведь температура на поверхности зубов теперь не повышается, а соответственно не повышается и чувствительность зубов в ходе проведения отбеливания.

КАК ПРОИСХОДИТ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В СТОМАТОЛОГИИ?

Стоматологическая клиника Ева Дент практикует самый быстрый, эффективный и безопасный метод отбеливания зубов системой ZOOM 4. Перед процедурой обязательно:

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ СИСТЕМОЙ ZOOM 4 — ЭТО:

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ СИСТЕМОЙ ZOOM 4:

Отбеливание зубов фото

ВАМ НЕ СТОИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТБЕЛИВАТЬ ЗУБЫ, ЕСЛИ:

После процедуры отбеливания Zoom 4 на 48 часов рекомендуется воздержаться от употребления черного чая, кофе, красного вина и придерживаться «белой» диеты. Также рекомендуется еще неделю продолжать реминерализующую терапию.

Кроме того, обладателям пломб и коронок на передних зубах придется побеспокоиться об их замене, так как они станут выделяться на фоне отбеленных зубов и, вероятно, не эстетически не удовлетворят пациента.

При соблюдении всех рекомендаций стоматолога, эффект отбеливания Zoom 4 продержится не менее одного года.

В Ева Дент представлен широкий спектр стоматологических услуг, таких как исправление прикуса и имплантация зубов. Записывайтесь на прием специалиста!

Услуги стоматологии

Обеспечиваем высокий уровень оказания услуг, соблюдая все договорные обязательства и в сроки с соблюдением всех деталей и индивидуальных запросов по лечению.

Запись на прием